Официальный поставщик
Grandstream в России
Режим работы: Понедельник- Пятница
с 10.00 до 19.00


Компании Grandstream Networks и AireSpring заявили о сотрудничестве.

27 января 2016 года на выставке IT- EXPO, проходившей в городе Форт-Лодердейл, компании Grandstream и AireSpring объявили о сотрудничестве. Компания Grandstream Networks - один из ведущих поставщиков и производителей решений для IP-телефонии, предложила новую версию IP-телефона для бизнеса Grandstream GXP2140, разработанную совместно с AireSpring и поддерживающую облачную систему AirePBX от AireSpring. Партнерство позволит новым пользователям AireSpring AirePBX ощутить все преимущества и оценить богатый функционал IP-телефонов Grandstream в сочетании с облачной системой.

AirePBX от Airespring, отмечена многими наградами и является облачной бизнес-системой, которая позволяет обеспечить более эффективное сотрудничество для предприятий, а также совершать звонки отовсюду, откуда это будет удобно, используя телефон, смартфон, планшет, настольный компьютер или ноутбук. Система позволяет использовать такие функции IP-телефонии как мобильная интеграция, многоуровневый автосекретарь, видеозвонки, контроль вызовов, полная интеграция с Outlook, двусторонняя поддержка факсов и SMS. Grandstream GXP2140 - высококлассный телефон, который позволяет проводить 5-сторонние голосовые конференции, имеет встроенный Bluetooth адаптер, оснащен двумя портами Gigabit Ethernet, поддерживает POE (Power over Ethernet), а также имеет большой цветной дисплей, поддерживает до 4 линий и отличается высоким качеством передачи голоса благодаря поддержке технологии HD Voice.

"Компания AireSpring рада сотрудничать с Grandstream Networks", - заявил Daniel Lonstein, главный операционный директор AireSpring. "Сочетание превосходных качеств телефона GXP2140 и облачной системы от AireSpring позволят пользователям оценить гибкость и мощность нового совместного решения".