Официальный поставщик
Grandstream в России
Режим работы: Понедельник- Пятница
с 10.00 до 19.00


Компания Grandstream анонсировала запуск нового приложения для iOS и обновления приложения для Android.

Компания Grandstream анонсировала запуск нового приложения для iOS и обновления приложения для Android.

Приложение Grandstream Wave для iPhone и iPad и его новая версия для устройств Android доступны для скачивания.

19 января 2016 года компания Grandstream Networks, с 2002 года предлагающая лучшие решения в области SIP-телефонии, объявила о выпуске нового бесплатного приложения для iOS - Grandstream Wave , позволяющего получать голосовые SIP вызовы на смартфоны и планшеты. Пользователи Apple могут загрузить это бесплатное приложение из Apple App Store. Кроме того, было анонсировано обновление функции видео в приложении Grandstream Wave для Android, появившемся в 2015 году. Новая версия Grandstream Wave для Android теперь позволяет совершать двусторонние видео-вызовы на основе SIP и H.264 видео-кодеков.

Grandstream Wave позволяет пользователям совершать и принимать звонки с помощью сетей 2G / 3G / 4G или SIP-Wi-Fi, используя не только любые телефоны или планшеты на основе Android, но и iPhone или iPad. Приложение совместимо с большинством SIP-платформ, такими как IP АТС Grandstream серии UCM. Приложение Grandstream Wave поддерживает до 6 SIP аккаунтов, возможность проведения 6-сторонней аудиоконференции и позволяет использовать виртуальную страницу BLF/клавиш быстрого набора. Приложение поддерживает Bluetooth на любых Android/iOS устройствах. Кроме того, приложение легко интегрируется со списком контактов, историей вызовов, рингтонами, голосовым управлением, а также персонализированными настройками, такими как скины и темы устройства, на котором оно установлено.

"Grandstream Wave - уникальное приложение, позволяющее совершать и принимать SIP-звонки на смартфоне или планшете," - сказал Дэвид Ли, генеральный директор Grandstream Networks. "Теперь у пользователей есть возможность использовать свои рабочие данные вдали от офиса в режиме 24/7 - стоит только установить приложение на Android или iOS устройство. С Grandstream Wave пользователи могут всегда оставаться на связи и использовать свои SIP-аккаунты в любое время и практически на любом устройстве."

О Grandstream Networks

Grandstream Networks, основанная в 2002 году, объединяет людей, находящихся в разных точках планеты, и позволяет компаниям работать более продуктивно, чем когда-либо прежде. Передовые решения компании Grandstream позволяют сократить расходы на связь, повысить уровень безопасности и увеличить работоспособность. Решения компании, работающие на основе SIP, широко совместимы с другими устройствами и платформами.