Официальный поставщик
Grandstream в России
Режим работы: Понедельник- Пятница
с 10.00 до 19.00


Компания Grandstream выпустила новое решение для видео-конференций.

Компания Grandstream выпустила новое решение для видео-конференций.

Grandstream GVC3202 - система, гарантирующая превосходное качество видео и звука и предназначенная для небольших офисов и филиалов крупных компаний.

17 декабря компания Grandstream Networks, с 2002 года предлгающая своим клиентам решения для видео-конференций самого высокого класса, анонсировала выход Grandstream GVC3202, системы для видео-конференций на основе Android. Устройство представляет собой сочетание беспрецедентной гибкости, функциональности, уникальных технических характеристик и привлекательной цены. Система оснащена встроенным сервером многоточечной конференции (MCU), обеспечивающим возможность проводить 3-сторонние конференции. Grandstream GVC3202 проста в установке и настройке и совместима с большинством существующих SIP-платформ и сервисов для видео-конференций ( Cisco, Polycom, Huawei, Blue Jeans и др.). Кроме того, GVC3202 поддерживает такие популярные Android видео-приложения, как Skype™, Google Hangouts и другие.

Новая система Grandstream GVC3202 сконструирована на основе более ранней модели Grandstream GVC3200, системы видео-конференцсвязи высочайшего класса, флагманской модели серии GVC32xx, которая была выпущена в июне 2015 года. Система Grandstream GVC3200 позволяет проводить 9-сторонние конференции и подключать до 3-х Full HD мониторов при сценариях конференций, рассчитанных на большое помещение (например, собрание в корпоративной штаб-квартире). В отличие от модели GVC3200, новая система Grandstream GVC3202 предлагает более узкий набор функций и более низкую стоимость. Система рассчитана на использование в небольших офисах или филиалах, позволяет проводить 3-сторонние конференции и подключать до 2-х Full HD мониторов. Каждый продукт представляет собой гибкую и простую в настройке систему для видео-конференций, которая легко сочетается с Android и SIP платформами.

Основные особенности GVC3202:

  • Расширенная поддержка видео: Мульти-поток H.264 High Profile, Full HD видео с разрешением 1080p, 30 кадров в секунду Система имеет расширенный мегапиксельный сенсор изображения Sony, поддерживает до 2-х ТВ-дисплеев через 2 HDMI выхода. Кроме того, GVC3202 оснащена управляемой PTZ (Pan-Tilt-Zoom) камерой с широкоугольным объективом и оптическим девятикратным зумом.
  • Уникальные комплектующие: платформа GVC3202 представляет собой сложный механизм, позволяющий MCU проводить 3-сторонние конференции без внешних MCU / серверов или дополнительных лицензий на программное обеспечение.
  • "Умная" интеграция приложений: система на основе Android 4.4 поддерживает все приложения Android; GVC3202 обеспечивает возможность совершать видео-звонки, используя приложения Skype ™, Skype ™ for Business, Google Hangouts, и т.д.
  • Широкая совместимость: чрезвычайная гибкость Grandstream GVC3202 позволяет совмещать систему с большинством платформ, поддерживающих протоколы SIP и H.323 (Cisco, Polycom, Huawei, Blue Jeans и т.д.), с популярными приложениями для Android, а также почти со всеми IP-АТС (например, Broadsoft и т.д.).
  • Простота настройки и управления: 3 шага: подключить монитор, подключить микрофон/спикерфон, подключить к сети; "нулевая конфигурация", поддержка технологии plug-and-play.
  • Гибкое подключение и контроль системы: встроенный гигабитный порт гарантирует высочайшую скорость соединения; встроенный Bluetooth-адаптер позволяет системе подключаться к другим Bluetooth-устройствам (смартфоны, Bluetooth-гарнитуры/спикерфоны/микрофоны/клавиатуры и др.), что обеспечивает простой и удобный контроль системы, а также максимально быстрый обмен контентом.